Диск алмазный S&R Tempo 230 x 2.4 x 22.2 TURBO – профессиональный инструмент для резки таких материалов, как неармированный бетон, кирпич, камень. Подходит для профессионального или любительского использования.
Особенности алмазного круга ср. Tempo 230 x 2.4 x 22.2 TURBO:
Габариты диска: диаметр – 230 мм, толщина – 2,4 мм, диаметр посадочного отверстия – 22,2 мм.
Высота алмазного слоя – 7 мм.
Максимальная скорость работы с диском – 80 м/с или 6600 об/мин.
В составе диска использованы стойкие к ударам и воздействию высоких температур алмазы, что обеспечивает большой ресурс работы диска.
Подходит для сухой и мокрой резки.
Страна-производитель: Китай.
Страна бренда: Германия. Рекомендация: при резке материалов толщиной более 12 мм следует врезаться на глубину не более 10 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
- Цена: 447 ₴








