Диск S&R Turbo Premium предназначен для резки мягкого и жесткого гранита, керамогранита, гнейса, асбестового и цементного шифера, огнеупоров, бетонных бордюров, армированного и сильно армированного бетона, клинкера. Также может применяться для обработки твердого песчаника, обожженного кирпича, черепицы, мрамора, известняка, керамической плитки. Изготовлен из высококачественной стали, содержит алмазное зерно со связующим материалом, имеет турбированную режущую кромку, высокий ресурс сегментов и отличную балансировку. Подходит для угловых шлифовальных машин и бороздников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Керамогранит, Армированный бетон, Шифер, Высокоармированный бетон |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴







