Диск S&R Turbo Supreme рассчитан на максимальный ресурс резки гранита, керамогранита, гнейса, базальта, порфира, армированного бетона, цементного шифера, клинкера, бетонных бордюров. Также подходит для песчаника, кирпича, черепицы, мрамора, известняка, керамической плитки. Изготовлен из высококачественной стали, имеет турбированную режущую кромку, не требующую охлаждения, высокой износостойкости, идеальной балансировки и дополнительных сегментов для защиты от износа. Совместим с угловыми шлифовальными машинами и бороздками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамогранит, Армированный бетон, Шифер, Высокоармированный бетон |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴



