Диск алмазный по керамике S&R 125x22.2x1.9мм (252691125)
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 252691125
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск S&R Meister CORONA предназначен для работы с камнем, мрамором и керамической плиткой. Обеспечивает точный и чистый разрез без сколов, подходит для профессионального использования в строительстве и ремонте. Используется с угловым шлифмашином, позволяя работать непрерывно и эффективно. Обеспечивает высокую производительность и долговечность, что делает его оптимальным выбором для работы с твердыми материалами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Мрамор, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴



