Диск алмазный по керамике S&R Tempo CORONA 125x22.2x1.8мм (252391125)
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 252391125
Диск алмазный S&R Tempo 125 x 1.8 x 22.2 CORONA керамика – профессиональный инструмент для резки таких материалов, как керамическая глазурованная плитка, керамогранит, мрамор. Подходит для профессионального или любительского использования.
Особенности алмазного круга ср. Tempo 125 x 1.8 x 22.2 CORONA:
Габариты диска: диаметр – 125 мм, толщина – 1,8 мм, диаметр посадочного отверстия – 22,2 мм.
Высота алмазного слоя – 5 мм.
Максимальная скорость работы с диском – 80 м/с или 12000 об/мин.
Тип диска – CORONA.
Высокий ресурс работы.
Подходит для сухой и мокрой резки.
Рекомендуется использовать вместе с болгарками под диск 125 мм.
Страна-производитель: Китай.
Страна бренда: Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Мрамор, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
- Цена: 115 ₴








