


Диск алмазный по керамограниту S&R 125x22.2x1.4мм (252891125)
495 ₴
- В наличии
- Код: 252891125
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск S&R Meister 125 мм – алмазный отрезной диск серии TURBO, предназначенный для работы с керамической плиткой, керамогранитом и мрамором. Имеет толщину 1,4 мм и высоту сегмента 8 мм, что обеспечивает высокую скорость резки и минимальный нагрев. Используется с болгарками, позволяет производить точные и тонкие разрезы без дефектов на поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Мрамор, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



