Диск S&R Meister 125 мм – алмазный диск, предназначенный для работы с армированным бетоном, природным камнем и жестким гранитом. Имеет толщину 2,2 мм и высоту сегмента 7 мм. Обеспечивает чистый и точный разрез без перегрева, обладает высокой прочностью и долговечностью. Используется с угловыми шлифмашинками для строительных и ремонтных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Мрамор, Керамогранит, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




