Диск S&R Standart предназначен для резки асфальта, абразивного песчаника, силикатного и огнеупорного кирпича, штукатурки, напольного покрытия, сырого бетона. Также может использоваться для работы с твердым песчаником, обожженным кирпичом, черепицей и ячеистым бетоном. Эффективен для подрезных работ в каменной кладке, облицовочных и ремонтных работах. Изготовлен из высококачественной стали, содержит алмазное зерно со связующим материалом, имеет сегментную режущую кромку, позволяющую работать с охлаждением и без него. Отличается высокой скоростью резки, долговечностью и идеальной балансировкой. Совместим с угловыми шлифовальными машинами и бороздками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Асфальт, Песчаник |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.6 мм |
- Цена: 7 605 ₴




