S&R Power Cut – пильный диск для продольного и поперечного разреза деревянных заготовок, панелей ДСП, МДФ, ДВП, также подходит для распиловки изделий из древесины с наличием гвоздей и остатками бетона. Конструкция диска выполнена обеспечивает качественную распил как твердой, так и мягкой древесины. Диск S&R Power Cut используется с разными электроинструментами: со стационарными станками в мастерских, с дисковыми пилами непосредственно на строительстве, а также с торцевыми пилами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴




