Диск S&R Wood Craft предназначен для резки твердой и мягкой древесины, панелей МДФ, ДСП, ДВП и других деревянных материалов. Оснащен 60 остро заточенными зубьями формы АТВ, обеспечивающими чистый и точный рез. Изготовлен из надежной стали, толщина 2,4 мм гарантирует качественную работу при продольном и поперечном пилении. Подходит для торцовочных и дисковых пил, а также стационарных станков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴




