Диск пильный по дереву S&R 254x30x96z (243096254) Диск S&R Meister UniCut – универсальный пильный инструмент для распиловки древесины, деревосодержащих материалов, пластика, цветных металлов и ламината. Благодаря 96 зубам HLTCG формы легко справляется с разными материалами на высокой скорости, обеспечивая чистый и ровный разрез. Изготовлен из крепкой стали, что гарантирует долговечность и точность работы. Подходит для торцовочных и дисковых пил, а также распылительных станков, что делает его универсальным выбором для мастерских и строительных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Ламинат, Пластик |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴





