Диск алмазный по бетону Sthor Turbo 115x22.2x2мм (08790) предназначен для мокрой и сухой резки таких материалов как керамика, бетон, кирпич, камин, известняк, железобетон и гранит. Диск оснащен сплошным турбо-сегментом и используется на угловых шлифовальных машинах. Рекомендованная скорость работы около 13200 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Железобетон, Гранит, Керамика, Кирпич, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



