Диск алмазный по бетону Sthor Turbo 230x22.2x2.6мм (08793)
452 ₴
- В наличии
- Код: 08793
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный по бетону Sthor Turbo 230x22.2x2.6мм (08793) предназначен для мокрой и сухой резки таких материалов как керамика, бетон, кирпич, камин, известняк, железобетон и гранит. Диск оснащен сплошным турбо-сегментом и используется на угловых шлифовальных машинах. Рекомендованная скорость работы около 6600 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Железобетон, Гранит, Керамика, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴



