Диск алмазный по бетону сегментный Sthor 125x22.2x2мм (08781) предназначен для сухой резки керамики, бетона, камня и кирпича. Диск оснащен алмазными сегментами и используется на угловых шлифмашинах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Керамика, Кирпич, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



