Диск алмазный по граниту Vorel сегментный 125x22.2x1.8мм (08712) является сменным элементом для угловых шлифмашин. Используется для сухой резки гранита, бетона, камня и кирпича. Конструкция диска включает сегменты с компенсационными отверстиями, повышающими его теплостойкость и обеспечивающими эффективный отвод пыли из зоны резки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴



