Диск алмазный по граниту Vorel сегментный 180x22.2x2.2мм (08714)
368 ₴
- В наличии
- Код: 08714
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный по граниту Vorel сегментный 180x22.2x2.2мм (08714) является сменным элементом для угловых шлифмашин. Используется для сухой резки гранита, бетона, камня и кирпича. Конструкция диска включает сегменты с компенсационными отверстиями, повышающими его теплостойкость и обеспечивающими эффективный отвод пыли из зоны резки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴



