Диск алмазный по камню Vorel Turbo 230x22.2x2.4мм (08755) используется как сменный элемент для угловых шлифмашин. Благодаря высокой концентрации алмазов и специальной форме режущей кромки "Турбо" он обеспечивает точные срезы без сколов и эффективный отвод тепла. Диск широко применяется в строительных, монтажных и ремонтно-отделочных работах. Подходит для сухой и мокрой резки различных материалов, таких как бетон, кирпич, керамическая плитка, гранит и природный камень.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴



