Диск алмазный по плитке Vorel 180x22.2x1.8 (08734) используется как сменный элемент для угловых шлифмашин. Предназначен для мокрой резки кафельной и керамической плитки, стекла и мрамора. Благодаря сплошной режущей кромке обеспечивает чистый срез без сколов, что делает его идеальным для точных отделочных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Стекло, Мрамор |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴



