Диск алмазный по стеклу Sthor 115x22.2x1.9мм (08785)
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 08785
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный по стеклу Sthor 115x22.2x1.9мм (08785) предназначен для использования на угловых шлифовальных машинах. Диск оснащен сплошным алмазным режущим краем. Используется для выполнения мокрого реза фарфора, стекла, маармура и известняка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Стекло, Мрамор |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



