Диск алмазный по стеклу Sthor 230x22.2x2.4мм (08788) предназначен для использования на угловых шлифовальных машинах. Диск оснащен сплошным алмазным режущим краем. Используется для выполнения мокрого реза фарфора, стекла, маармура и известняка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Стекло, Мрамор |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴



