Пробочник Vatzo Tools 20 мм ВК (фреза для устранения сучков)
2 403 ₴
- В наличии
- Код: prua-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пробочник Vatzo Tools 20 мм ВК (фреза для устранения сучков)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 140 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 403 ₴



