Пробочник Vatzo Tools 30 мм HSS (фреза для устранения сучков)
2 943 ₴
- В наличии
- Код: prg-30hss
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пробочник Vatzo Tools 30 мм HSS (фреза для устранения сучков)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Диаметр рабочий | 30 мм |
| Длина общая | 140 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 943 ₴



