Пробочник Vatzo Tools 8 мм HSS/HM (фреза для устранения сучков)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 140 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 782 ₴



