Пробочник Yato 35мм (YT-33834) это инструмент, предназначенный для плотницких работ, позволяющий вырезать ровные отверстия в древесине и древесных материалах, удалять сучки и другие дефекты, а также маскировать их заглушками. Он изготовлен из закаленной углеродистой стали, имеет полированную поверхность и позволяет сверлить отверстия разных диаметров с ровными кромками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Длина общая | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴



