Пильный диск по алюминию VATZO Standard 185x20x56z K2.2/1.4
842 ₴
- В наличии
- Код: 185-2056VA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по алюминию VATZO Standard 185x20x56z K2.2/1.4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴



