Пильный диск по алюминию VATZO Standard 235x30x100z K3.0/2.0 + кільце на 25.4
1 790 ₴
- В наличии
- Код: 235-30100VA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по алюминию VATZO Standard 235x30x100z K3.0/2.0 + кільце на 25.4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 235 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество зубов | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴



