Пильный диск по дереву VATZO Standard 200x32x48z K1.8/1.2 + кільце на 30
1 022 ₴
- В наличии
- Код: 200-3248TVSth
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву VATZO Standard 200x32x48z K1.8/1.2 + кільце на 30
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера, ЛДСП |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 022 ₴



