Пильный диск по дереву VATZO Standard 254x30x60z K2.2/1.5 + кільце на 25.4
1 585 ₴
- В наличии
- Код: 254-3060TVSth
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву VATZO Standard 254x30x60z K2.2/1.5 + кільце на 25.4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера, ЛДСП |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴



