Диски алмазные S&R Meister 125х22.2 мм 2 шт. - набор, который включает 2 диска для резки камня, кирпича, бетона.
Особенности алмазных дисков СР Meister 125х22.2 мм:
Размеры: диаметр - 125 мм, посадочное отверстие - 22,2 мм, толщина - 2,2 мм.
Высота алмазного слоя - 10 мм.
На каждом из дисков по 9 сегментов, которые прикреплены к основанию с помощью лазерной сварки.
Основание выполнено из прочной инструментальной стали.
Сухая резка - во время использования не требуется жидкостное охлаждение.
Износостойкая алмазная связка на основе кобальта, железа, никеля и сплавов бронзы.
Подходят для использования вместе с угловыми шлифовальными машинами, бензорезами, плиткорезами.
Максимально допустимая скорость вращения - 12250 об/мин.
Страна бренда: Германия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішній діаметр (D) | 125 |
| Товщина (К) | 2.2 |
| Внутрішній діаметр (d) | 22.2 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴








