Доступная универсальность
Отличный диск для небольших объемов работ и широкого спектра строительных материалов.
Диск быстро режет слабоармированный бетон, пенобетон, кирпич, тротуарную плитку.
Турбированные сегменты обеспечивают прерывистое резание, эффективно охлаждая зону резания.
Внешний диаметр диска 125мм, посадочное отверстие 22.22мм
Если Вы не знаете с каким материалом вам придется столкнуться на строительном объекте или Вам предстоит резать различные материалы при ограниченном бюджете, то этот диск для Вас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Тротуарная плитка, Кирпич |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴











