Алмазный диск Distar 1A1RSS C3W 300 Meteor H15 используется в качестве основного расходного инструмента при резке армированного бетона среднего и высокого уровня. Показывает высокую скорость работы, производительность и ресурс при работе даже с тяжелым высокоармированным бетоном. В частности при работе на бензорезе достигает скорости работы до 2 метров в минуту. Благодаря повышенной высоте алмазных сегментов до 15 мм, ресурс достигает 700 погонных метров. В случае со швонарезчиком ресурс достигает 800 метров при скорости до 2,75 пог.м./мин. (дані представлені для армованого бетону М450 з 5-ю арматурами в метрі діаметром 12 мм)
В асортименті представлений в декількох варіантах, зокрема в діаметрі від 300 до 600 міліметрів. Застосовується в комбінації з швонарезчиками і бензорізами середньої потужності (від 5 до 13 кВт).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Высокоармированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴



