


Диск алмазный отрезной по бетону Distar Technic Advanced 400x3.5/2.5x15x25.4
5 338 ₴
- В наличии
- Код: 14320347026
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный круг Distar 1A1RSS C3 Technic Advanced является новинкой на рынке, и применяется на швонарезчиках и бензорезах для резки бетона со слабым и средним уровнем армирования. Также эффективно справляется с многими другими строительнымиматериалами: кипич, гранит,песчаник. За счет уникального алмазного слоя сегмента, высотой 15 миллиметров обеспечивает максимально мягкий и ровный рез. Кроме того обеспечивает высокую скорость работы, которая достигает 2,5 метров в минуту при ресурсе в 300 метров.
За счет наличия специальных сегментов эффективно обеспечивается вывод шлама из рабочей области.
Представлен в диаметре от 300 до 400 миллиметров для работы на инструменте мощностью до 9 киловатт. Работу возможно осуществлять как с дополнительным охлаждением водой, так и без него.
Также в ассортименте имеются альтернативные диски этой серии для УШМ, диаметром 125 и 230 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Тротуарная плитка, Армированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 338 ₴



