Алмазный диск Distar 1A1RSS/C3 Green Concrete идеальный инструмент для работы со свежим бетоном. За счет уникального состава алмазного покрытия он гарантирует оперативное выполнение поставленных целей, а также обеспечивает большой ресурс работы. Используется непосредственно как для резки бетона, так и расшивки швов. Также может применяться для работы с другими абразивными материалами.
Используется как при сухом, так и при мокром резе на любом типе бензорезов средней или малой мощности до 12 киловатт.
На рынке представлено несколько моделей диска, представленных в разном диаметре, в частности 350, 400 и 450 миллиметров. Среди покупателей обрел популярность и в своей ценовой категории находится на лидирующих позициях по продажам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 598 ₴





